Приказ № 385

Об утверждении Типовых правил деятельности организаций дошкольного, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования, специализированных, специальных, организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организациях дополнительного образования для детей и взрослых

Приказ № 564

О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 12 октября 2018 года № 564 «Об утверждении Типовых правил приема на обучение в организации образования, реализующие общеобразовательные учебные программы начального, основного среднего и общего среднего образования»

Об утверждении Типовых правил деятельности организаций высшего и послевузовского образования

Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 30 октября 2018 года № 595. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 31 октября 2018 года № 17657.

Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 12 октября 2018 года № 564

Об утверждении Типовых правил приема на обучение в организации образования, реализующие общеобразовательные учебные программы начального, основного среднего и общего среднего образования (с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.08.2020 г.)

Об утверждении типовых правил деятельности видов специализированных организаций образования

Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 19 июля 2013 года № 289. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 августа 2013 года № 8621.

Концептуальные основы

Концептуальные основы казахстанской национальной системы выявления, развития и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи

О внесении изменений и дополнений в приказ МОН РК от 12 октября 2018 года № 564

О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 12 октября 2018 года № 564 «Об утверждении Типовых правил приема на обучение в организации образования, реализующие общеобразовательные учебные программы начального, основного среднего, общего среднего образования»

О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 8 ноября 2012 года № 500 «Об утверждении типовых учебных планов начального, основного среднего, общего среднего образования Республики Казахстан»

О ратификации Конвенции о правах ребенка

Постановление Веpховного Совета Республики Казахстан от 8 июня 1994 года. Верховный Совет Республики Казахстан постановляет: Конвенцию о правах ребенка от 20 ноября 1989 года, подписанную в г. Нью-Йорке 16 февраля 1994 года, ратифицировать.